6.05.2024
С Днём Защитника Отечества!

Уважаемые учителя-мужчины, папы, мальчики нашей школы!

Примите искренние поздравления с праздником 23 февраля – Днём защитника Отечества!

Этот праздник по праву воспринимается обществом как символ мужества, самоотверженности, благородства и чести. Именно этот день хранит память о славных боевых традициях, подвиге наших дедов и отцов, верности воинскому долгу.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой. Пусть в сердце каждого живёт вера, надежда и любовь! Пусть будет лёгким ваш жизненный путь и всегда сопутствует мудрость и удача!

С уважением,
директор школы Седойкина Ольга Андреевна