2005.2019
С Международным женским днём 8 Марта!

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Женщина олицетворяет материнство, уют и домашнее тепло, мудрость, красоту и любовь. Сегодня многие из вас берут на себя большой груз профессиональной ответственности в сложнейших делах и масштабных проектах практически во всех отраслях национальной экономики, важнейшими из которых являются образование и наука.

Со всей присущей вам тщательностью, заботой и неравнодушием вы учите и воспитываете наших детей, наполняя их мир знаниями и помогая адаптироваться в сложных общественных отношениях. Уверенно развиваясь в научной деятельности, вы занимаете ведущие позиции, делаете уникальные открытия, что становится важной тенденцией развития современной российской и мировой науки.

В этот светлый и радостный день хочу пожелать вам, чтобы сбылись все мечты и рядом с вами всегда находились приятные и близкие вам люди!

Спасибо вам за большое и доброе сердце, за умение быть рядом и поддержать в любую минуту, за вдохновение, за саму жизнь!

Здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения!

Просмотров: 295 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1