Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
2404.2024
С наступающим Новым годом!

Вот и прошли самые долгожданные и любимые для детей мероприятия этого года - «Ёлки».

Самая первая ёлка прошла у самых маленьких учащихся нашей школы - начальных классов, которая состоялась 27 декабря. На новогоднем празднике были самые долгожданные и любимые герои новогоднего вечера - это Дед Мороз и Снегурочка, так же всеми любимый сказочный персонаж Баба Яга, были талантливые ведущие, которые радовали ребят своими музыкальными произведениями. Они создали атмосферу новогоднего чуда и волшебства. Наши ученики младших классов были довольны и счастливы, что смогли окунуться в новогоднею сказку.

 

 

Вторая ёлка прошла у 5-х и 6-х классов, в школе она состоялась 28 декабря. Для учеников был приготовлен целый новогодний концерт, где выступали самые талантливые ученики нашей школы. В самом начале для ребят выступал «совет старшеклассников», где они представили новогоднею сценку с участием Дед Мороза и Снегурочки. В новогоднем концерте приняли участия и родители учеников. Были музыкальные выступления, где пели новогодние песни, так же для наших зрителей были выступление с элементами спортивной гимнастики, восточных танцев, и были просто современные в стиле «хип-хоп» танцы. Под новогодние песни Дед Мороз и Снегурочка поводить хоровод с ребятами во круг нашей самой красивой и нарядной ёлочки. В конце новогоднего вечера наши Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим новым годом! 

 


И последний новогодний праздник прошел 29 декабря для старших учеников нашей школы.  Для 7-х и 8-х классов была подготовлена новогодняя программа, в которой были включены веселые, новогодние конкурсы, где победителям вручался небольшой сладкий приз, были выступление талантливых певцов школы и танцевальные номера от классов. В заключении новогодней программы ребятам устроили небольшую новогоднею дискотеку. 
У старшеклассников 9-х, 10-х и 11-х классов новогодняя ёлка проходила уже ближе к вечеру, где им была представлена новогодняя программа, в которой проходили умственные и музыкальные батлы между учениками и учителями, где выиграли ученики. После наши талантливые ведущие вечера поздравили всех старшеклассников с наступающим новым годом и новогодний вечер завершился долгожданной новогодней дискотекой.

 

С наступающим всех новым годом!!!

Просмотров: 911 | Добавил: edan
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?