2803.2024
С победой в Чемпионате и Первенстве дальневосточного федерального округа по Ушу!

Основной состав сборной Ассоциации ушу Забайкальского края, которые тренируются на базе нашей школы, с 3 по 5 февраля 2023 года принял участие в Чемпионате и Первенстве дальневосточного федерального округа по Ушу в городе Благовещенск.

Участие в данных соревнованиях принесли команде 14 медалей!

Последние 2 медали принес команде сам тренер Даундяк Олег Владимирович. Он принял участи в Чемпионате ДФО 2023 в категории мужчин 36-50 лет (традиционное ушу), заработал 1 золото и 1 серебро.

Вот с такими победами команда сборной Ассоциации ушу Забайкальского края  отправилась домой.

Поздравляем с победой!