2604.2024
С победой в Конкурсе школьных СМИ "Патриоты России"!

В марте мы приняли участие в конкурс «Патриоты России» на лучшее освещение в электронных и печатных школьных СМИ темы патриотического воспитания, проводимый в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2010 года № 1493.

Мы выбрали номинацию «Россия – великая наша держава», где - осветили различные аспекты работы патриотического воспитания в школе. Ссылка на материалы, участвовавшие в номинировании ЗДЕСЬ

И заняли II-ое призовое место!