2701.2021
С победой во всероссийском рейтинге школьных сайтов!

Сайт нашей школы в очередной раз принял участие в Общероссийском рейтинге школьных сайтов.

Данный конкурс проводится ежегодно с 2010 года. В 2020 году для участия в рейтинге было заявлено 8268 сайтов из 84 субъектов РФ. Прошли самообследование и были допущены к экспертизе 3150 сайтов.

21 декабря 2020 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XIII версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

По итогам независимого экспертного заключения наш сайт получил 91 балл из 100 и получил статус ОТЛИЧНОГО САЙТА общероссийского рейтинга школьных сайтов!

Поздравляем школу с победой!

• Доступная среда
  • Международное сотрудничество