9.08.2020
С вручением аттестатов выпускников школы!

Каждый год вручают в школах аттестаты, но этот год необычный: и ребятам и учителям необходимо было соблюдать меры безопасности в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановке.

Однако маски не помешали нам увидеть в глазах выпускников  радость  и грусть расставания со школой, благодарность своим наставникам. В глазах учителей — гордость и веру в то, что у ребят сбудутся их мечты.

Классные руководители Комлева Е.В., Очирова О.В., Снагатулина О.Р., Деменева М.В., Панова М.В., Чугуевская А.В. и Глушков С.А. нашли добрые слова для каждого своего ученика. Ребята приходили на вручение аттестатов по одному человеку и каждый услышал торжественные слова о вручении аттестатов от директора школы Русаковой Н.С. и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Кралиной Л.Ф.

Учителя и родители переживали о том, как в новых условиях пройдет торжественное мероприятие, ведь вручение аттестатов настоящий праздник для всех. И у нас этот праздник получился, ведь главное — это искренность и добрые чувства, а эти качества — часть жизни нашей школы.

Спасибо большое всем, кто был организатором и участником этого мероприятия!

А выпускникам мы желаем добра и удачи, всё только начинается!