2604.2024
Савенкову Елену Александровну с успешной разработкой программы летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания

Благодарим Савенкову Елену Александровну, учителя начальных классов за качественную разработку программы летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2».

Программа была отмечена грамотой комитета образования администрации городского округа «города Читы», а также подарен сертификат на сумму 3 тыс. рублей в магазин «Резерв» на нужды школы.

Елена Александровна,

выражаем вам искреннюю благодарность за проделанную работу! Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов и плодотворной работы!