1906.2019
Сборы военных комиссариатов Забайкальского края

17 мая 2019 года на базе нашей школы прошли показные занятия с представителями военных комиссариатов Забайкальского края.

Тема занятия: "Подготовка по основам военной службы в образовательных организациях среднего общего образования". Администрация, преподаватели и учащиеся школы основательно подготовились к этому мероприятию: встретили гостей, предоставили всё необходимое для проведения занятий.

По окончании занятий команда Почётного караула школы показала своё мастерство перед участниками сборов показательным выступлением.

Просмотров: 49 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1