2202.2020
Школы Читы с 30 января закрывают на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

На основании Предложения Главного государственного санитарного врача по Забайкальскому краю, в связи с ростом уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ, регистрацией групповой заболеваемостью в коллективах в школьных и дошкольных учреждениях городского округа, издано постановление администрации №39 от 29.01.2020 г. о приостановлении занятий в образовательных учреждениях.

С 30 января 2020 года и до особого распоряжения приостановлен учебный процесс в образовательных учреждениях, а также во внешкольных образовательных учреждениях дополнительного образования детей (вне зависимости от возраста).

Для учащихся будет организовано дистанционное обучение.

Просмотров: 108 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1