1604.2024
Сказать спасибо любимому учителю поможет всероссийская акция. Примите в ней участие!

5 октября в России отмечается День учителя. В преддверии этого праздника в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram стартует всероссийская акция «#любимыйучитель».

Поздравить своих учителей и поддержать акцию могут все желающие! Что для этого нужно? Выложить в социальных сетях с хештегом #любимыйучитель фото с любимым учителем (в том числе из семейного архива) и небольшим текстом, почему именно этот учитель – любимый.

Из социальных сетей фотографии автоматически попадут на интерактивную ленту проекта. Увидеть свое поздравление и фото любимого учителя можно будет на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

Поздравим наших учителей вместе!

Оригинал статьи "Учительская газета"