2204.2019
Слёт Юных Инспекторов Движения

29 марта 2019 года наша школа участвовала в Первом городском слёте отрядов юных инспекторов движения «Отряд ЮИД в действии».

Организаторами конкурса являлись МБУ ДО «ДД(Ю)Т» совместно с ОГИБДД МВД РФ по г. Чите при содействии Комитета образования администрации городского округа «Город Чита».

Слет проводился в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования культуры поведения на улице и дороге школьников. В течении слёта «отряд ЮИД в действии» все отряды представляли свои стенды, где была размещена деятельность отрядов ЮИД. В Творческой защите работ отрядов ЮИД участвовали только те школы, которые заняли 1-3 места в конкурсе «Зимние дороги», наш отряд «Светофор» в конкурсе «Зимнее дороги» занял 2 место.

В конце слёта отрядов юных инспекторов движения участникам конкурса вручили сертификаты об участии и наградили грамотами.

Просмотров: 39 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1