1811.2018
Слёт председателей первичных организаций профсоюза работников народного образования и науки РФ

30 октября 2018 года наша школа радушно приняла более 60 участников межрайонного Слёта председателей первичных организаций профсоюза работников народного образования  и науки РФ. Тема мероприятия: «Актуальные вопросы деятельности профсоюзных организаций в современных условиях». Среди участников Слёта были председатели первичных профсоюзных организаций, председатели Советов молодых педагогов Читинской городской, Улётовской, Карымской, Читинской районных организаций, ЗАТО пос. Горный.

В работе слёта приняли участие руководители Забайкальской Краевой организации профсоюза: Окунева Н.И, Шестакова Е.В, Поликарпова Н.А, Корженко Г.Н, Юдин А.И. Горком профсоюза представляли Шишова С.А. и Рычкова Н.В.

С приветственным словом к гостям  обратилась директор Русакова Н.С.

Участники Слёта обменялись опытом работы Забайкальской Краевой, Городской,  первичных организаций  профсоюза по защите социально – трудовых прав работников образовательных учреждений, представили своё видение перспектив развития профсоюзного движения в Крае, городе и в каждом образовательном учреждении.

Завершилось мероприятие Круглым столом, где в доверительной беседе участники Слёта обсудили возникающие проблемы, трудности профсоюзной деятельности и наметили пути их своевременного разрешения.

Профсоюзный комитет и администрация школы с удовлетворением приняли благодарность гостей за радушный приём, создание благоприятных условий для деятельности Слёта, вкусный обед. Деятельность первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ № 2 г.Читы была отмечена Почётной грамотой Президиума Забайкальского краевого комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Членам профсоюзной организации школы, занятым в подготовке к Слёту, Русаковой Н.С, Кривеня Л.Н, Ерошкину М.В, Буткиной С.В, Урюмцеву Э.А. также были вручены почётные грамоты.

Просмотров: 37 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1