9.08.2022
Служба консультации родителей центра "ДАР"

Министерство образования и науки Забайкальского края сообщает, что государственным учреждением «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «ДАР» Забайкальского края» реализуется мероприятие по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Все консультации проводятся бесплатно в рамках Проекта Центр «ДАР» «Я-РОДИТЕЛЬ!» Федерального проекта «Современная школа»  Национального проекта «Образование».

Подробнее на официальном сайте "Государственное учреждение "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "ДАР" Забайкальского края"

• Образовательные стандарты и требования
  • Доступная среда