3.05.2024
Социально-психологическое тестирование пройдёт в нашей школе 15 сентября 2023 года

Дорогие друзья!

Спешим сообщить вам о запуске во всех образовательных учреждениях традиционной процедуры СПТ. В нашей школе тестирование пройдёт 15 сентября 2023 года.

СПТ (социально-психологическое тестирование)  позволяет определить у обучающихся наиболее сильные и ресурсные стороны личности, специфические поведенческие реакции в стрессовой ситуации. Заранее, спасибо за участие!

Уважаемые ребята!

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться за ответами на них как к своим педагогам в вашей образовательной организации, так и в ГУ "Забайкальский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Семья" по номеру телефона  8914-438-90-50 или 8914-369-50-80, а также по адресу: г. Чита, ул. Ленина, 27-А.