1610.2018
Театр -студия "Сэр Енот" на VIII традиционных "Вишняковских чтениях"

С прошлого года театральная студия «Сэр Енот» сотрудничает с библиотеками города (библиотекой им. А.П. Чехова, библиотека им. Г.Р. Граубина).

В этом году наши чтецы были приглашены на VIII Вишняковские чтения, которые прошли на живописной поляне в Сухотино -  любимом месте поэта, где уже не в первый раз проходит настоящее театральное действо.

9 сентября 2018 года наши дети выступали наряду с актёрами из Краевого драматического театра.

Младшая дочь М.Е. Вишнякова отметила, что никто раньше так проникновенно и прочувственно не читал произведения Михаила Евсеевича.  Актёр драматического театра Евгений Нимаев, заслуженный артист России также отметил наших детей и пригласил на мероприятие, посвящённое 90-летию со дня рождения И.Кузакова (читинского писателя), которое будет проходить в Краевом драматическом театре в октябре.

Просмотров: 24 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1