2704.2024
Светличных Надежду Михайловну с победой в муниципальном профессиональном конкурсе «Педагог года-2023»

10 февраля 2023 года завершился муниципальный профессиональный конкурс «Педагог года-2023». Названы имена победителей и лауреатов данного ежегодного конкурса. Для участия в конкурсе было подано 103 заявки. В очный этан прошли 76 педагогов. В финале за звание лучших боролись 33 педагога из общеобразовательных учреждения города Читы.

Все участники профессионального конкурса «Педагог-года 2023» показали свои знания, умения, профессиональное мастерство.

Почетное II место в номинации «Педагог-наставник» заняла учитель русского языка и литературы нашей школы Светличных Надежда Михайловна!

От всего педагогического коллектива школы поздравляем Надежду Михайловну с заслуженной наградой. Мы горды и счастливы, что рядом с нами работает такой талантливый,желающий расти и развиваться педагог. Надежда Михайловна любит свое дело и предана своей профессии!

Мы вами гордимся, большое спасибо за работу!