2604.2024
Театральную студию "Енот" с победой в конкурсе "Театральное созвездие"

13 – 14 апреля 2019 года прошёл городской конкурс "Театральное созвездие".

В конкурсе принимали участие 13 коллективов города Читы. В их числе наша театральная студия «ЕНОТ»

На суд жюри мы представили две работы: литературно-музыкальную композицию «ЛЕНИНГРАД. 872.» и спектакль «Про Смеянцев».

В составе жюри:

- Поветкин А.С., главный режиссёр театра кукол «Тридевятое царство»
- Рябова Е.П. заслуженная артистка России, актриса Забайкальского Краевого Драматического театра.
- Тетерина Е.В., режиссёр-постановщик театра национальных культур «ЗабУзоры»
- Головоненко М.П., артистка драмы государственного театра национальных культур «ЗабУзоры».
Жюри по достоинству оценило наше выступление.

Диплом «Лучший ансамбль» за постановку «Про Смеянцев»

В номинации «Театральное представление» Диплом 2 степени за спектакль « Про Смеянцев»

В номинации Литературно-музыкальная композиция Диплом 1 степени за постановку «Ленинград: 872».

МОЛОДЦЫ!