9.08.2022
Тематическая неделя «Преемственность СОШ и ДОУ – основа сотрудничества и партнерства» — подведём итоги!

Переход ребенка-дошкольника в школьную образовательную среду – это переход его в иное культурное пространство, в другую возрастную категорию и социальную ситуацию развития. Обеспечение успешности этого перехода – единение усилий работников детского сада и начальной школы.

В рамках тематической недели преемственности были проведены такие мероприятия как: Интерактивная игра для будущих первоклассников, акции «Юный книголюб» и «Письма в школу», родительское собрание, Круглый стол с руководителями и педагогическими коллективами МБДОУ, консультация для родителей будущих первоклассников.

«Красочно, интересно и познавательно» — так можно охарактеризовать эту неделю! Мы уверены, что плодотворная работа коллектива начальной школы даст хороший результат! Выражаем особую благодарность коллективам МБДОУ №20, №73,  №74,  №107.

Спасибо за сотрудничество!

• Образовательные стандарты и требования