9.05.2024
Торжественное награждение школьных отрядов ЮИД и их руководителей

27 апреля 2024 года состоялось торжественное награждение школьных отрядов ЮИД и их руководителей.

Нашу школу представили отряд ЮИД «Светофор» и руководитель отряда заместитель директора по безопасности Апрелков Владимир Алексеевич.

Школьный отряд  юных инспекторов движения «Светофор» – это творческое объединение школьников, которые помогают обучающимся начальной школы в изучении правил дорожного движения, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города), принимают активное участие в акциях, тематических конкурсах.

Наш отряд  был награжден благодарственным письмом за активное участие в работе по пропаганде безопасности дорожного движения и в связи с 50-летием со Дня создания молодежного движения ЮИД.

От всей души поздравляем ребятам и благодарим за качественную, важную и значимую работу заместителя директора по безопасности Апрелкова В.А.