7.05.2024
Учащимся 11-классов о пересдаче нормативов ВФСК (ГТО)

Для организованной регистрации и своевременной подготовки документации к пересдаче нормативов ВФСК (ГТО) каждый испытуемый обязан зарегистрироваться на Всероссийском сайте: gto.ru, раздел РЕГИСТРАЦИЯ, после чего ему будет присвоен универсальный номер (ID-номер). Данный номер отправляется участнику на электронную почту и его необходимо внести в заявку. Операторы центра тестирования оставляют за собой право проверить принадлежность и подлинность данного номера.

Участники без ID-номера в протоколы вноситься не будут.

Мероприятия по сдаче нормативов ВФСК (ГТО) запланированы на 20, 27, 29 сентября 2023 года.

Все участники мероприятий по сдаче нормативов обязаны:

- своевременно явиться в пункт сдачи нормативов на момент регистрации согласно графику;

- для сдачи норматива плавание иметь справку для посещения бассейна;

- иметь при себе ксерокопию документа, удостоверяющую личность (паспорт);

- спортивную форму для вида испытаний.

В случае невыполнения вышеперечисленных требований участник не допускается к сдаче нормативов ВФСК (ГТО)

БЕЗ МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ
испытуемый не допускается к сдаче нормативов

Подробнее о Комплексе можно узнать на официальном сайте ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)