2211.2017
Участников и победителей фонетического конкурса при ЗабГУ!

17 марта 2017 на кафедре европейских языков и лингводидактики Факультет филологии и массовых коммуникаций Забайкальского государственного университета проходил Фонетический конкурс на немецком, английском, французском и китайском языках.

В конкурсе оценивалось чтение стихотворений и прозы, исполнение песен и сценок.

Принимали участие студенты и учащиеся школ города. Наши учащиеся тоже не остались в стороне. Колобов Максим (10 «А» класс), Копанева Анастасия («10 Б» класс) и Лоншакова Ксения («8 Б» класс) приняли в нем участие. Членами жюри были преподаватели из Германии.

Все участники получили сертификаты, а Лоншакова Ксения получила грамоту за лучшее исполнение стихотворения Г. Гейне.

Просмотров: 132 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1
  • Руководство. Педагогический состав