2903.2024
Уважаемые родители, ученики и коллеги! Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Задорной песней лето отзвенело,

И золотая осень началась.

Скорей, друзья, у вас немало дела,

Вас ждет залитый солнцем школьный класс.

Вы побывали в лагере, в походах,

Окрепли, повзрослели, развились -

Позвольте вас поздравить с новым годом,

С учебным годом — новым шагом в жизнь!

Пусть каждый школьный день пройдет недаром,

Вам надо много, очень много знать,

Чтоб стать такими, как герой Гагарин,

Чтоб глубь Земли и Космос покорять!

Сообщаем, что перекличка состоится 30 августа 2016 г в 10.00 часов для 2-11 классов, для первоклассников в 11.00 часов.

Время проведения торжественных линеек по классам:

Торжественная линейка 1 сентября с 9.00-9.30 часов для 8-9 классов состоится во дворе школы:

«Как здорово, что все мы здесь вновь собрались!». После окончания торжественной линейки в 9.45 - классный час на тему «Люблю тебя, мой край родной!»

Торжественная линейка 1 сентября с 9.30-9.50 часов для 5-7 классов состоится во дворе школы:

«Мир на планете нужен всем детям».После окончания торжественной линейки в 10.00 - классный час на тему «Урок гражданина»

Торжественная линейка 1 сентября с 10.00-10.40 часов для 1, 10,11 классов состоится во дворе школы:

«Мы теперь не просто дети…».После окончания торжественной линейки в 10.45 - классный час на тему «Мир похож на цветной луг».

Торжественная линейка 1 сентября с 10.40-11.10 часов для 2-4 классов состоится во дворе школы:

«Мир един для всех на планете!» После окончания торжественной линейки в 11.20- классный час на тему «Пока живем – помним!».