6.03.2021
Уважаемые участники образовательного процесса!

Фото: https://www.zakon.kz/

Согласно утвержденному порядку согласования программ развития муниципальных образовательных учреждений ГО «Город Чита» от 28.12.2020г. приказ КО № 1034, просим вас принять участие в общественной экспертизе Программы развития МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" на 2021-2026 годы (обсуждение, рассмотрение, выдвижение предложений).

Просим внести свои предложения, замечания или оставить свой комментарий с помощью формы обратной связи. В теме письма указать "Обсуждение Проекта программы".

Например: одобрено (что особенно понравилось?), не одобрено (указать почему), свои предложения  (указать какие).

• Доступная среда
  • Международное сотрудничество