8.05.2024
В Чите наградили выпускников, окончивших школу с золотой медалью

Сегодня, 7 июля 2023 года, состоялась церемония награждения лучших выпускников города Читы -2023 года.

В зрительном зале Забайкальского краевого драматического театра лучшим выпускникам Читы торжественно вручили золотые медали федерального уровня "За особые успехи в учении".

Мы, гордимся выпускниками нашей школы, желаем им новых побед и достижения поставленных целей.
Сегодня лучшие из лучших выпускников нашего города получили заслуженные и очень весомые награды! Но путь продолжается — впереди у ребят новые высоты и свершения. Пусть вера, надежда и любовь будут неизменными спутниками!

Победы выпускников 2023 года составляют золотой фонд нашего города, края, страны!

Памятный альбом медалистов всех учебных заведений города можно посмотреть ЗДЕСЬ