Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
1904.2024
В нашей школе начинает работать "Ящик доверия"

Ящик установлен в самом проходимом месте школы - под электронным табло "Бегущая строка", на стене лестничного перехода между первым и вторым этажами.

 

Что же такое "Ящик доверия", как им пользоваться и как получить ответ? Постараемся ответить на все поставленные вопросы:


Если Вас беспокоит какая-либо проблема, связанная с дружбой, отношениями  в семье, отношениями в классе, отношениями с учителями - эта информация для Вас, напишите нам.
Если Вы по какой-либо причине не можете или не хотите подойти и поговорить лично о том, что Вас беспокоит - напишите нам.
Возможно Вы хотите получить конкретную помощь от специалистов школы: психолога, социального педагога, администрации школы или хотите получить полезную информацию - напишите нам.

 

 

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЯЩИКОМ ДОВЕРИЯ:


1. Напишите письмо (записку) на листе бумаги любого формата, изложив суть беспокоящей Вас проблемы.
2. Вы можете подписать, кому предназначено Ваше письмо (психологу, соц.педагогу или администрации школы), а можете не подписывать.
Ваше обращение может быть подписано или оно может быть анонимным, то есть без подписи. Вы можете написать номер телефона, по которому можно с Вами связаться. Так же Вы можете оставить контактный e-mail и Вам ответят по электронной почте.


Со своей стороны обещаем соблюдать конфиденциальность (тайну) переписки.

 

С уважением, администрация школы

 

Просмотров: 1005 | Добавил: edan
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?