2701.2021
В нашем городе началась традиционная летняя акция Центра занятости населения «5-я трудовая»

Трудовое воспитание и профориентация являются одним из важнейших направлений учебно-воспитательной деятельности нашей школы. Вот уже несколько лет подряд школа организует деятельность подростков в форме трудовых бригад.

Такая работа  стала возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения. Юноши и девушки с большим желанием работают в составе трудовой бригады, так как здесь они получают возможность заработать, закрепить профессионально-трудовые навыки, которые пригодятся в будущем, принести пользу обществу, жить в коллективе, общаться, дружить и вместе нести ответственность за полученный результат.

В июне 2019 года была сформирована трудовая бригада из 5 человек. В августе 2020 уже 7 человек.

Пожелаем ребятам успеха в труде на благо нашей любимой школы!

• Доступная среда
  • Международное сотрудничество