2404.2024
Вахта Памяти-2023

Ежегодно  общеобразовательные школы города Читы принимают участие в торжественном мероприятие, получившем название «Вахта памяти». В этом году  личный состав Почётного караула МБОУ «Средней общеобразовательной школы № 2» в период с 23 по 26 января  будет нести Вахту Памяти на Мемориале Боевой и Трудовой Славы Забайкальцев!

В субботу, 21 января.2023 года, Почётный караул нашей школы торжественно перенял знамя и сменил МБОУ «Среднюю общеобразовательную школу №50» на Посту №1.

Сегодня, 23 января 2023 года не смотря на морозы Почётный караул нашей школы прибыл в полном составе на Пост №1 и заступил на вахту!

Желаем удачи ребятам!