2404.2024
Видеоконференция "Система организации питания в школе. Родительский контроль, как одно из условий организации качественного питания".

Комитет образования администрации городского округа «Город Чита»

24 октября 2020 года в 11.00 часов

проводит видеоконференцию для родителей, обучающихся по вопросам организации горячего питания в образовательных учреждениях «Система организации питания в школе. Родительский контроль, как одно из условий организации качественного питания обучающихся»

В конференции принимают участие руководители образовательных учреждений, индивидуальные предприниматели, организующие питание в учреждении и представители родительской общественности образовательных учреждений.

Ссылка на видеоконференцию: https://youtu.be/epKWFpQ4c2c

Приглашаем принять участие.

Пресс-служба комитета образования
администрации городского округа «Город Чита»