1811.2017
«Военный привал» на площади Революции 9 мая 2017 года

9 мая 2017 года дети из средней и старшей группы театра ЕНОТ приняли участие в праздничном представлении «Военный привал» на площади Революции.

Наши дети выступили с композицией, посвящённой Дню Победы, где прозвучали стихи о любви к Родине, об уважении к памяти Ветеранов Великой Отечественной войны, о ненависти к войне. Призывали прекратить войны и распри. Призывали к миру и дружбе. Дети читали проникновенно, с душой. У многих зрителей на глазах наворачивались слёзы. На протяжении всего выступления, а это 15 мин, зрители бурно аплодировали, многократно выкрикивая «Молодцы».

В композиции были задействованы: Васин Слава, Шалаева Маргарита, Тарасова Лилия, Субботина Мелания, Еремеева Александра, Шептунова Елизавета, Гурулева Полина, Климова Кристина, Нохрина Мария, Лиханов Сергей.

ОНИ И ВПРАВДУ МОЛОДЦЫ. КАК НАСТОЯЩИЕ АРТИСТЫ СУМЕЛИ ДОНЕСТИ ДО ЗРИТЕЛЯ ГЛАВНУЮ МЫСЛЬ СВОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ «ДЕТИ ХОТЯТ ЖИТЬ В МИРЕ!» МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 126 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1
  • Руководство. Педагогический состав