2010.2021
Вот и пролетела последняя неделя в нашей Академии...

Вот и пролетела последняя неделя в нашей Академии. Много интересного произошло за 6 дней. Студенты Академии узнали много нового, поучаствовали во многих интересных мероприятиях.

21 июня День профессий. Ребята познакомились с удивительным миром профессий. Приняли активное участие в конкурсе рисунков «Я чрез 10 лет». Посетили игровую программу «Карлсон». Изготовили 3Д поделку.

22  июня День Памяти и скорби.  В этот день ребята отдали дань уважения всем павшим воинам и погибшим мирным жителям за годы Великой Отечественной Войны. Посетили мероприятие в филармонии «Поезд памяти». От каждого «факультета» зажглась «свеча» возле стены Памяти. Посмотрели литературно-музыкальное мероприятия «Помните…», короткометражные фильмы из цикла «Дети Войны». Провели конкурс рисунков «Пусть небо будет мирным».

23  июня День Спорта. В этот день дети узнали историю ГТО в России; историю олимпийских игр. Провели турнир по шашкам. Спортивно-познавательное мероприятие «Малые олимпийские игры»

24 День Животных. На нашей планете тысячи видов различных животных и ребята познакомились с самыми необычными существами, живущих рядом с нами. Проверили свои знания по зоологии. Посетили зоопарк. создали коллаж «Мой любимый питомец»

25 июня День друзей. Дружба… Без друзей плохо жить, человек не должен быть одиноким в этом мире. Наши «студенты» учились как дружить. Смотрели притчи и мультфильмы о дружбе, советовали героям, как правильно поступать, чтобы сохранить дружбу. Приняли участие в селфи-квест «Мои друзья». Готовили коллаж «#Зачётный Лагерь»

26 июня День прощания. Вот и наступил день расставания с нашим замечательным лагерем. Но прощание не должно быть печальным! Танцы и веселые конкурсы на нашей зажигательной «Серебрянкой дискотеке». Награждение факультетов: 1 место – золотая шапочка выпускника получил 2 отряд «Фиксики»! Остальные получили – рубиновую, сапфировую и изумрудную шапочки выпускников. И, конечно же, на оставшиеся лето ребята заберут с собой отличное настроение, новых друзей!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ДРУЗЬЯ!

• Образовательные стандарты и требования