Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
2704.2024
Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ с родителями» пройдет в Забайкалье

7 февраля 2017 года в Чите пройдет всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ с родителями». В рамках акции родители смогут сами пройти всю процедуру Единого госэкзамена и попробовать сдать ЕГЭ по русскому языку.

- Мы хотим рассказать и показать максимальному количеству людей, что ЕГЭ — это совсем не страшно. Условия сдачи экзамена в ходе акции максимально приблизят к реальным: будут даваться задания этого года, результаты впоследствии проверят и оценят – пояснил Андрей Томских, министр образования, науки и молодежной политики Забайкальского края – Принять участие в акции мы приглашаем выпускников этого года и их родителей, выпускников прошлых лет, а также всех тех, кто хочет на себе испытать условия проведения Единого госэкзамена.

Для участия в акции необходимо до 3 февраля 2017 года включительно направить заявку на адрес электронной почты sapresskobr@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО, свой социальный статус (родитель, выпускник, студент, журналист и т.д.), а также номер телефона для связи.

Единый день сдачи ЕГЭ с родителями пройдет 7 февраля в 11:00 на базе Краевого центра оценки качества образования по адресу ул. Балябина, 44. При себе необходимо иметь удостоверение личности и черную гелевую ручку.

Просмотров: 948 | Добавил: edan
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?