2504.2024
Всероссийский конкурс-фестиваль "Мир дому твоему"

16 апреля 2023 года две группы нашей театральной студии "Карамель" (7 - 8 лет) и "K@rtoN" (8 - 13 лет) приняли участие в Российском творческом конкурсе "Мир дому твоему".

Дети из группы Карамель показали композицию "Наша Родина". Группа "K@rtoN" представила композицию "Дети войны". Так же дети  индивидуально читали стихотворения на военно-патриотическую тему.

От нашей студии выступили двенадцать чтецов.

Бурные аплодисменты нашим артистам. И держим кулачки, ожидая оценки от строгого, но справедливого жюри. 21-23 апреля состоится Гала концерт и награждение участников.