2504.2024
Выдача аттестатов для 9-х классов состоится 24 июня 2019 года в 10.00 в актовом зале школы

Внимание!

Выдача аттестатов для 9-х классов состоится 24 июня 2019 года в 10.00 часов в актовом зале школы.
В 11.30 часов в этот же день – зачисление в 10 класс.

Для зачисления с собой  иметь копию паспорта родителя, копию паспорта учащегося, копию аттестата, заявление.

Отбор в профильные классы будет производиться по результатам сдачи экзаменов и отметкам в аттестате, а также по рекомендациям ФИПИ по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2019 году основного государственного экзамена (ОГЭ)

Профильные классы:
химико-биологический;
социально-гуманитарный;
физико-математический.

Также будет открыт общеобразовательный класс для тех, кто не определился.