2004.2024
Выдача продуктового набора детям из малоимущих семей в период ограничительных мероприятий

На основании Постановления администрации городского округа «Город Чита»  от 08.04.2020 г. № 163 «Об определении порядка возмещения денежных средств на льготное питание детей из малоимущих семей в муниципальных общеобразовательных организациях посредством предоставления продуктовых наборов в период введения ограничительных санитарно-карантинных мероприятий приводящих к непосещению обучающимися образовательных организаций и продолжению обучения в иных формах (за исключением семейной формы) на территории городского округа «Город Чита»

в  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

15 мая 2020 года с 9:00 часов

производится передача продуктового набора

детям из малоимущих семей.

При получении пайка иметь маску, перчатки, паспорт.

По возникающим вопросам звонить по телефону

8 (3022) 35-15-33