2307.2018
Выездной концерт студенческой музыкальной студии театра "Юпитер"

23 июня 2018 года перед ребятами, посещающими детский пришкольный лагерь "Солнечный город" выступила  труппа студенческой музыкальной студии театра "Юпитер".

Студенческая музыкальная студия театра «ЮПИТЕР» была создана в 2018 году на базе Забайкальского краевого училища искусств.

Основная деятельность студии – постановка музыкальных спектаклей, мюзиклов и музыкальных концертов состоящих из отдельных номеров с театральным отыгрышем.

Выездной концерт на базе МБОУ "СОШ №2" стал первым выездным мероприятием  молодого коллектива.

Молодые актеры с нетерпением ждут очередного теплого приема в стенах этого замечательного учебного заведения!

Ещё больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ

Просмотров: 35 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1