2504.2024
Выставка декоративно-прикладного творчества «Читаю и творю»

В   школе с 8 по 15 февраля 2016 года проходила выставка декоративно-прикладного творчества «Читаю и творю».

Учениками   были выполнены поделки по мотивам сказок русских писателей, былин, русских народных сказок, мультфильмов.

При выполнении поделок ученики применяли различные техники, такие как, лепка из пластилина, теста и глины, квиллинг, аппликация из бумаги и подручных материалов, рисование, бисероплетение, вязание крючком и на спицах, поделка из природных материалов, мягкая игрушка, вышивка лентами.

Благодарим всех за активное участие в школьном этапе выставки!