Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2" города Читы
МЕНЮ
,
2804.2024
Закончился ещё один год у юнармейцев школы

 

2 июня 2023 года состоялась торжественная линейка посвящённая окончанию учебного года и в связи с награждением Юнармейцев МБОУ СОШ №2. На торжественной линейке были объявлены имена тех юнармейцев, которые были отмечены особым вниманием за свои достижения. 

 

В этот день почётный караул возложил венок к мемориальной доске выпускника нашей школы Иконникова Егора Анатольевича, который погиб в ходе СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ . Его подвиг не остался без внимания и будет жить в нашей памяти.

 

Директор школы выступила с напутственными словами и поздравила наших выпускников и не только их, но также всех, кто оказался сегодня на линейке. Мы должны гордиться своими достижениями, никогда не опускать руки, готовиться к новым испытаниям и брать ответственность за своё будущее.

 

В завершении было исполнено произведение - гимн Юнармии. Он напомнил всем о значении коллективной работы в любой ситуации и о необходимости всегда находиться на стороне добра. 

 

Все зрители ушли пронизанными чувствами, готовыми продолжать молодую жизнь и брать на себя новые испытания. Не забывайте, что вы делаете это не только для себя, но для всего сообщества.  Смотрите в будущее с уверенностью и творческим настроением!

 

Просмотров: 199 | Добавил: edan
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?