7.05.2024
Закружилась новогодняя карусель!

В нашей школе запустилась череда новогодних мероприятий для учащихся  1 - 11 классов!

Близятся новогодние каникулы,на пороге новый 2024 год и в актовом зале школы происходят  замечательные сказочные истории.

Наши талантливые ребята совместно с  завучем по воспитательной работе и советником директора по воспитанию подготовили интересный сценарий и прекрасно исполнили его!

Талантливую игру наших артистов отметили родители,педагоги,учащиеся и гости нашего праздника. Было столько веселья,интересных игр и конкурсов,зажигательных танцев и сладких призов!

Всем нам удалось создать праздничную атмосферу в  стенах нашей школы!

Поздравляем всех участников образовательного процесса с наступающим Новым годом!

Желаем  веселых праздников и зимних каникул!