9.08.2022
Завершилось обучение детей по предшкольной подготовке

23 апреля 2022 года в школе завершилось обучение детей по предшкольной подготовке.

Предшкольная подготовка создает равные стартовые условия для получения начального образования и делает доступным качественное обучение на начальном уровне образования.

Программа подготовки к школе помогает  каждому ребенку быть готовым к обучению в начальной школе.

Здесь имеют место занятия по развитию речи, творческого мышления, подготовке к обучению грамоте. Подготовка к школе проводится в игровой форме, в атмосфере доброжелательности, что позволяет ребенку учиться без стресса. Задания подобраны с учетом индивидуальных особенностей детей и создают ситуацию успеха для каждого из них. День за днем дошкольник  делает самостоятельные «открытия» и активно участвует в процессе обучения.

В завершении курса  ребятишек ожидал зажигательный и яркий праздник «Мы – будущие первоклассники!»

Отзывы родителей будущих первоклассников:

Спасибо огромное, уважаемые учителя, за Ваш труд! За Ваши знания, которые Вы передаете нашим детям! Мы очень довольны организацией учебного процесса! Все доступно, понятно! Приятно общаться с преподавателями! Ну и завершение вообще огонь(fire)(fire)(fire)(fire)! Домой ребёнок пришёл с массой эмоций и рассказов!

Спасибо большое, уважаемые учителя, за Ваш труд! 7 месяцев пролетело незаметно! Замечательный праздник!

Спасибо огромное!!! Дочка с большим удовольствием посещала занятия, всегда с нетерпением ждала субботы! Сегодня же вы подарили детям такой замечательный праздник,  море положительных эмоций!

Спасибо вам большое за праздник и за всё, что вы делаете для наших деток! Мой ребёнок тоже с нетерпением ждал субботы, теперь будем ждать 1 сентября))

Спасибо большое за праздник для ребят и за бесценные знания, которые ребята получили на занятиях!!!

Трудным был нулевой класс - первая ступенька по лесенке знаний, но ребята справились! Поздравляем вас и ваших детей с первой серьезной победой!

До встречи 1 сентября!

• Образовательные стандарты и требования