2206.2018
"Звёздная волна - 2018"

7 февраля 2018 года в городском округе «Город Чита» начался смотр школьного художественного творчества «Звёздная волна». Данный смотр-конкурс организован комитетом образования администрации городского округа «Город Чита» с целью развития эстетического воспитания школьников и для выявления одаренных и талантливых ребят.

Сегодня, 8 февраля, экспертное жюри оценивало творческие способности учащихся нашей школы.

Ребята продемонстрировали свои спортивные, хореографические, вокальные способности, а также умение играть на музыкальных инструментах.

Победителей определят по количеству набранных баллов. Те участники, кто получит самый высокий балл, получит право принять участие в церемонии награждения победителей конкурсов и олимпиад по итогам учебного года, который состоится в мае 2018 года.

Просмотров: 45 | Добавил: edan | Рейтинг: 5.0/1