Главная » Статьи » Безопасность » Антитеррор

Информационные материалы по противодействию идеологии терроризма

Терроризм – война без правил, война без линии фронта, жестокая и бесчеловечная, потому что главный удар противник наносит по мирному населению. Ни этических, ни моральных границ у терроризма нет. Терроризм страшен тем, что он непредсказуем. Крайне сложно предположить когда, где и насколько чудовищный по своей жестокости удар нанесут террористы в следующий раз.

Как защитить себя, уберечь свое здоровье и жизнь, спасти родных и друзей в случае возникновения чрезвычайной ситуации, должен знать каждый.

Предлагаем всем памятки, которые настоятельно рекомендуют запомнить несколько пунктов, объясняющих, как вести себя при чрезвычайных обстоятельствах.

Категория: Антитеррор | Добавил: edan (08.06.2023)