Главная » Статьи » Информатизация » Курсы (педагогические программы)

Профессиональные педагогические программы

База программ обучения реализуется при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Письмо Минобрнауки России

База программ обучения создана в рамках реализации рекомендаций парламентских слушаний "Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве", прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017г., и в целях реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016 - 2020 годы в части развития комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников и реализации мер по повышению профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций.

На данный момент в разделе размещены методико-педагогические программы, которые в дальнейшем будут расширяться информацией о профессиональных образовательных программах для педагогов.

Подробнее с Педагогическими программами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Категория: Курсы (педагогические программы) | Добавил: edan (25.10.2018)