Главная » Статьи » Информатизация » Тестирование педагогов

Всероссийское тестирование педагогов

О мероприятии

Временная комиссия Совета Федерация по развитию информационного общества осенью 2018 года проводит Всероссийское тестирование педагогов.

Мероприятие направлено на установление уровня знаний учителей и руководящих работников общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Тесты разработаны в соответствии с требованиями квалификационных характеристик, установленных в соответствующих профессиональных стандартах, федеральных законов и нормативно-правовых актов, регламентирующих образовательную деятельность.

Внимание!
Для участия в тестировании вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться. Ознакомьтесь с правилами.

Пройти тестирование можно ЗДЕСЬ

По итогам тестирования будут объявлены
1000 лучших результатов в каждом тесте на уровне федерации.

Мероприятие проводится при поддержке
Министерства просвещения Российской Федерации,
Министерства здравоохранения Российской Федерации и
Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Категория: Тестирование педагогов | Добавил: edan (25.10.2018)