Главная » Статьи » Информация » Летний лагерь дневного пребывания

Памятка для родителей

Ваш ребенок идет в лагерь с дневным пребыванием детей и подростков  в МБОУ «СОШ №2» города Читы.

Лагерь работает с 1 по 23 июня 2023 г.

Режим работы лагеря с 9.00 до 15.00 час.

Суббота, воскресенье – выходные.

В лагерь приходить без опозданий. Если ребенок по какой-то причине не может прийти в лагерь, необходимо предупредить воспитателей. Ребенку воспрещается самовольно отлучаться с территории лагеря. Для посещения лагеря необходимо иметь головной убор. Ребенок должен быть одет опрятно и по погоде.

Ваш ребенок будет получать 3-х разовое бесплатное свежее питание. Если Ваш ребенок не переносит какие-то продукты, пожалуйста, предупредите об этом работников лагеря заранее.

Так же нужно предупредить работников лагеря о том:

·    как будет уходить из лагеря Ваш ребенок (один, или его будут встречать);

есть ли у него хронические заболевания, или другие нарушения здоровья.

Просьба, карманных денег детям не давать в лагерь. За ценные вещи (деньги, сотовые телефоны, аксессуары для телефона фотоаппараты, плееры, диски) администрация ответственности не несет.

Если будет необходимость в использовании транспорта (выезд в музей, театр и т.д.), мы Вам сообщим.

Можно приносить в лагерь альбомы, фломастеры, карандаши, настольные игры, скакалки для занятий детей. При экскурсиях обеспечить наличие питьевой воды у ребёнка.

За порчу имущества лагеря ребенком материальную ответственность несут родители (законные представители).

За курение, распитие спиртных напитков, асоциальное агрессивное поведение (драки, оскорбления и т.д.) ребенок исключается из лагеря. За пропущенные ребенком дни стоимость путевки не возмещается.

Если у Вас есть интересные идеи по организации отдыха детей летом, мы с удовольствием принимаем их.

Мы надеемся, что нашими с Вами совместными усилиями, отдых детей будет активным, интересным и безопасным

Контактный телефоны:

35-15-05 - директор, 32-15-05 -  заместители директора

Категория: Летний лагерь дневного пребывания | Добавил: edan (10.05.2023)