Главная » Статьи » Наши выпускники » Статистика поступления (трудоустройства) выпускников

Справка o трудоустройстве и обучении выпускников 9 и 11 классов по результатам сдачи экзаменов в 2016-2017 учебном году

В 2016-2017 учебном году выпускников 9 класса было 102 человека. Из них 97 человек сдали экзамены в основной период и 5 человек - осенью в сентябре 2017 года.

Все выпускники 2017 года получили аттестаты основного общего образования.

Из них в нашу школу в 10 класс пошли 76 человек, 4 ушли в лицей при ЗабГУ  и ЗабИИЖД,  3 уехали за пределы города  Читы  получать  среднее  общее  образование в школах и 19 человек поступили в ССУЗы: 4 поступили в мед.колледж,  5  в железнодорожный техникум, 2 поступили в Суворовское училище. 4 - в ЗИП 4  -  в ЧТОТИБ.

Выпускников  11 классов  было 71 человек.

Все получили  аттестаты  о среднем  общем образовании, сдали экзамены в основные сроки.

Из них в ЗабГУ поступили 38 человек на различные факультеты: В ЧГМА поступили 15 человек
В медицинский колледж поступил 1 человек.
В ЧиБГУЭП поступили 15 человек.
Призваны в ряды ВС РФ - 2 человека.

Категория: Статистика поступления (трудоустройства) выпускников | Добавил: edan (07.03.2018)