Главная » Статьи » Школьная жизнь » Юнармия

Встреча с ВРИО губернатора Забайкальского края

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов на встрече с воспитанниками военно-патриотического клуба «Патриоты Забайкалья» при Доме офицеров в Чите предложил юнармейцам совместно разработать план военно-патриотических мероприятий на 2019 год, сообщается 9 декабря в группе пресс-службы губернатора в соцсети Facebook.
Также глава региона поблагодарил молодых людей за работу и отметил, что с радостью будет приходить на мероприятия с участием клуба «Патриоты Забайкалья».

На память юнармейцы подарили руководителю Забайкалья их фотографию с президентом Владимиром Путиным, сделанную на полигоне Цугол во время масштабных манёвров «Восток-2018».

АЛЕКСЕЙ МАЛАШЕНКО

Источник: https://www.chita.ru/news/124121/

Категория: Юнармия | Добавил: edan (13.12.2018)