Главная » Статьи » Школьная жизнь » ВДПО

Пожарная Дружина СОШ №2

Пожарная Дружина нашей школы создана в 2014 году. На сегодняшний день она состоит из трех пожарных отрядов "Юный пожарный" - младшей, средней и старшей возрастных групп соответственно.

В школе второй год подряд проводится общешкольная эстафета Всероссийского Добровольного Пожарного Общества. Наши ребята постоянные участники городских и краевых соревнований по пожарно-прикладному спорту.

В сборной команде Забайкальского края по пожарно-прикладному спорту есть представители нашей школы, которые в 2015 году в Первенстве Сибири и Дальнего Востока по пожарно-прикладному многоборью, проходившем в городе Красноярск, заняли второе место.

Фотоальбом Пожарной Дружины можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Категория: ВДПО | Добавил: edan (25.01.2016)
Просмотров: 1341 | Теги: СОШ 2 Чита, ВДПО