Главная » Статьи » Сопровождение образовательного процесса » Физическая культура

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс “Готов к труду и обороне”

Указ Президента РФ от 24 марта 2014 г. N 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Правительство российской федерации постановление от 11 июня 2014 г. N 540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)»

Распоряжение правительства рф №1165-р от 30.06.2014

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ВЫПОЛНЕНИЮ ИСПЫТАНИЙ (ТЕСТОВ) ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

Презентация к 5-ти летию Забайкальского спорта "ГТО- возрождение традиций"

Подробнее о Комплексе можно узнать на официальном сайте ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

Категория: Физическая культура | Добавил: edan (03.09.2017)