Главная » Статьи » Сопровождение образовательного процесса » Медицинское обслуживание

Медицинский кабинет

В здании  школы на третьем этаже расположен медицинский кабинет. Медицинское обслуживание осуществляется по договору с ГУЗ "Детский клинический медицинский центр" города Читы.

Кабинет оснащён согласно СанПиН 2.4.2. 1178-02 «Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях». Материальная база для оказания первой медицинской помощи соответствует требованиям Приказа Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. № 822н . Медицинский кабинет оснащён аптечкой, лекарственными препаратами согласно перечню и сроков годности в пределах установленных норм.

Соблюдаются требования законодательства и права, обучающихся при медицинском вмешательстве, в том числе вакцинация проводится только с согласия родителей или их законных представителей.

Режим работы медицинского кабинета:

Понедельник -  с 8.20 до 16.00

Среда - поликлинический день

Четверг - с 8.20 до 16.00

Кварцевание:

с 8.40 до 9.15 и с 12.30 до 13.05

Генеральная уборка:

Четверг - с 12.00 до 16.00

Приём ведут следующие специалисты:

Врач-педиатр

Фельдшер 1-ой категории

Терещенко Ирина Николаевна

закончила Читинский Медицинский Колледж в 2005 году.

Стаж работы 10 лет.

Документы: удостоверение о повышении квалификации, сертификат специалиста по циклам "Охрана здоровья детей и подростков", "Вакцинопрофилактика", "Организация питания детей ДДОУ и школах", "Туберкулинодиагностика и вакцинопрофилактика туберкулеза"

телефон: 35-15-33

Категория: Медицинское обслуживание | Добавил: edan (04.10.2016)